понедельник, 26 июня 2017 г.

Косметические фавориты (уход)

Сегодня хочу поделиться бюджетными косметическими средствами,  каждое из которых было куплено не один раз, а значит полностью устраивает меня своими характеристиками. Возможно о каких-то средствах вы уже слышали, а что-то захочется попробовать, после этого поста.



Итак:

1. Мицеллярная вода от Garnier


Бережно удаляет макияж с глаз, не раздражает, не оставляет липкости. У меня с розовым колпачком, ещё существует с синим- двухфазная, для снятия водостойкого макияжа и с зеленым ( для жирной кожи). Наношу на два ватных диска, прикладываю на несколько секунд к векам и протираю, затем беру ещё один контрольный ватный диск и подчищаю остатки. Очень быстро и легко- замечательное средство!

2. Скраб с абрикосовыми косточками St.Ives.


Если верить рекламе, самый продаваемый скраб в США. Правда или нет, не знаю, но то что это хороший скраб, это точно. В составе настоящие перемолотые косточки, гипоаллергенный, не содержит парабенов и не камедогенный т.е.не забивает поры. Также существуют разные версии по степени очищения, я беру глубокое очищение. Использую не только для лица, но и для всего тела.

3. Маска для волос L'Oréal  Extraordinary curls


Хотя эта маска и предназначена для кудрявых волос, она отлично работает и на прямых или на вьющихся, отлично питает, волосы после ее использования становятся плотнее и легко расчесываются и не выглядят жирными. Наношу по всей длине, избегая корней, один раз в неделю.

4. Крем для рук Gold Bond ultimate


Замечательно увлажняет, мгновенно впитывается мне оставляет жирной пленки. К тому же  у него просто потрясающий свежий аромат.

 Есть ли у вас свои любимчики, которых вы покупаете снова и снова из года в год?

Комментариев нет:

Отправить комментарий