среда, 14 июня 2017 г.

Зоопарк Лос-Анджелеса




В первые выходные лета мы решили посетить зоопарк. Во-первых погода благоприятствовала (аха-ха, да, я пишу как Пришвин), ещё нет той изнуряющей жары от которой тяжело не только людям, но и животным, а во-вторых это один из оптимальных видов времяпровождения с детьми, одному из которых 5 месяцев)) Та же прогулка на свежем воздухе, только с возможностью поразвлечься всем остальным, пока младший спит в коляске.
Приехали мы к открытию, к 10 утра и я ещё раз убедилась, что лучше всего планировать семейные вылазки с детьми именно на первую половину дня, когда все ещё бодры веселы и сыты.
ЛА зоо огромный и весь утопает в зелени. Животные разделены по континентам, которые они заселяют в реальной жизни. Чтобы обойти все-все придётся здорово постараться. Мы же в этот раз были нацелены покормить жирафов, ну а затем неспеша посмотреть всех остальных ( кого успеем)
По фото понятно, кто нам понравился больше всех)

















1 комментарий:

  1. This is a great inspiring article. I am pretty much pleased with your good work. Please share good post on dubai international school also Keep it up. Keep blogging. Looking to reading your next post.

    ОтветитьУдалить